Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado
Para aproveitar as suas ferias em Córdova, fique no Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado Apartamento Córdova, que está a uma distância de apenas 1.8 metros do Paseo del Buen Pastor e a 16 minutos a pé da Praça San Martín. Está situado a aproximadamente 20 minutos andando da estação ferroviária Mitre e a um passo da rodoviária Colon 456.
O Museu Superior de Belas Artes Evita pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Igreja Nossa Senhora do Carmo fica bem ao lado do apartamento. O centro de Córdova pode ser alcançado numa caminhada de 20 minutos.
Apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado com varanda apresenta conveniências modernas, como TV de tela plana com canais via satélite para elevar a sua estadia.
Este apartamento possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo refrigerador.
- Atrações locais
- Dr. Pedro Ara Anatomical Museum1.1 km
- a Capela de Santa Ana850 m
- Anatomia Patologica UNC1 km
- o Museo Genaro Pérez850 m
- Parroquia Santa Ana1000 m
- a Igreja Catedral1.1 km
- o Nuevocentro Shopping1000 m
- Iglesia de San Roque900 m
- Cripta Jesuitica1000 m
- a Praça San Martín950 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella13 km
- Estações de trem
- Mitre Train Station2.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado?
Os hóspedes do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Passeio do Bom Pastor, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Palácio Ferreira Museu Superior de Bela Artes Evita (a 2 km) bem como Praça São Martin (a 1.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado?
O preço da reserva do apartamento Departamento Pleno Centro Totalmente Equipado é $50. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Alcorta Carnes y Vinos, a churrascaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha argentina, convenientemente situado a 50 metros de apartamento. Além disso, eles podem experimentar La Novena de Julio, que é especializado em pratos da cozinha americana, convenientemente encontrada a apenas a 7 minutos de distância andando da propriedade.